МРТ это дорого? -- Центр МР-томографии «Просвет»

Россия, Москва, Складочная улица, 1, стр. 5 метро: Дмитровская, Савеловская

Ежедневно: 8.00–23.00

+7 (926) 025-80-98
апр 03 2024

МРТ - это дорого?

Так сложилось, что многие люди убеждены, что МРТ – это дорого. Сколько точно они не знают, но слышали, что некоторые даже кредит берут и платят потом всей семьёй бесконечное количество лет. Поэтому если что-то болит, они тянут до последнего в надежде, что «само пройдёт».
Само не пройдёт.

Но мы здесь не для того, чтобы напугать. Мы хотим рассказать, что МРТ диагностика гораздо доступнее, чем могло показаться вашему соседу, сестре или знакомой с работы.

Например, МРТ головного мозга у нас стоит от 2.900 рублей, а МРТ отделов позвоночника или суставов – от 4.100 рублей. По итогам исследования вы получаете диск с записью результатов и расшифровку. Эту информацию можно отправить врачу в любую точку мира для дистанционной постановки диагноза или принести с собой на приём.

Возможно, во времена, когда мобильный телефон считался роскошью, а об интернете даже знали не все, магнитно-резонансная томография стоила действительно дорого. Но мир не стоит на месте, интернет теперь есть в каждом доме, а на исследование с помощью аппарата МРТ уже не нужно откладывать половину зарплаты.

Позвоните и запишитесь сегодня, наши специалисты с радостью ответят на все вопросы.

Быть здоровым – больше не привилегия вместе с Нужной клиникой МРТ.
Дата публикации: 03.04.2024
Оцените статью
Как добраться
от